На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Завод по производству автокомпонентов «Таката-Петри Рус» построят к лету

Во втором квартале 2012 года В Ульяновской области запланировано завершение строительства завода по производству автокомпонентов «Таката-Петри Рус». Как сообщалось ранее пресс-службой местного минстроя, возведение предприятие было начато еще в мае 2011 года.

На данный момент полным ходом идет строительство административного и производственного корпуса, а также, энергораспределительного блока и проходной.

Министерство строительства Ульяновской области курирует ход работ завода в соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова.

По заявлению Министра строительства Ульяновской области Михаила Шканова, в качестве первоочередной поставлена задача по строительству производственного корпуса:  цехов линии вспенивания и хранения компонентов, склада хранения готовой продукции.

В первом цехе подходит к концу монтаж металлоконструкций, смонтированы сэндвич-панели, а кровельные работы выполнены полностью. Также, заканчивается монтаж системы вентиляции и установки металлических противопожарных дверей и ворот. Подошли к концу работы по устройству бетонных «силовых» полов.

В цехе хранения компонентов завершен монтаж металло- и ограждающих конструкций, мягкой кровли. Полностью выполнены работы по устройству бетонных полов.

На складе хранения готовой продукции завершен монтаж профлиста на кровле, смонтированы сэндвич-панели. Кроме того, начаты работы по устройству кровли и бетонных «силовых» полов.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-