На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

«Западные ворота столицы» продали дважды

Одинцовской городской прокуратурой возбуждены уголовные дела в отношении двух руководителей крупных компаний по статье «мошенничество в особо крупном размере» по факту двойных продаж квартир. Под горячую руку «фемиды» попали вице-президент ООО «Корпорация «Союз-Возрождение» А. Б. Воробьев и президент ЗАО «ИСК «ЭНБИЭМ» М. А. Бабель, сообщает пресс-служба зампредседателя правительства МО Германа Елянюшкина.

Уголовное дело по факту двойных продаж в ЖК «Западные ворота столицы» было возбуждено лишь после вмешательства областного правительства. В нем говорится и о том, что в областном Минстройкомплексе открыта запись на прием, где готовы помочь осуществить правовую проверку документов и внести граждан в сводный реестр пострадавших соинвесторов на территории Московской области. А также добавляется, что на данный момент в правительстве региона идет подготовка «дорожной карты» по решению проблем более тысячи человек, оплативших квартиры в этом ЖК.

Общая площадь застройки комплекса более 200 тысяч квадратных метров жилья. Всего из 7 корпусов введен только один, начато строительство трех, процесс возведения оставшихся не начинался.

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-