На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

В Самарской области построят биогазовый завод

Проект строительства биогазового завода в Похвистневском районе Самарской области прорабатывается одним из местных ведомств. Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, на прошлой неделе чиновники под председательством замминистра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Романа Некрасова поучаствовали в совещании по реализации данного проекта.

Также, встречу посетил глава Похвистневского района, а также, специалисты отраслевых управлений ведомства, представители Самарской государственной сельскохозяйственной академии и ЗАО "Евротехника". В процессе совещания были проработаны вопросы экономической целесообразности реализации проекта биогазового завода, перспектив создания сырьевой базы, условий участия в проекте сельхозпроизводителей из Самарской области и близлежащих регионов. Кроме того, чиновниками была затронута тема поиска перспективных рынков сбыта продукции будущего предприятия.

По итогам встречи, участникам было поручено детально проработать вопрос параметров биогазового проекта для оценки его социально-экономической эффективности и рассмотрения возможности оказания господдержки.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-