На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Стали известны показатели доверия к застройщикам в Санкт-Петербурге

Компания Mix Research провела опрос, в ходе которого выяснилось, что больше всего жители Санкт-Петербурга доверяют следующим застройщикам: «ЮИТ», «ЛенСпецСМУ», «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Исследователи изучали вопрос покупки недвижимости жителями северной столицы за последние 5 лет и пытались понять, какую петербуржцы хотят приобрести в ближайшей перспективе. Опрос проводился по телефону, и в нем участвовало почти 1400 человек. 43% из них сообщили, что купили  жилье или собираются это сделать. Именно эта группа была выбрана для итогового подсчета голосов для составления рейтинга доверия.

Выяснилось, что наиболее качественной, но в тоже время дорогой, эти люди назвали недвижимость компании «ЮИТ». Кроме того, больше всего доверительных отзывов получили такие застройщики, как  «ЛенСпецСтрой», «Балтийская жемчужина», «ЛенСпецСМУ», «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», Setl City и «ЦДС».

Примечательно, что 19% опрошенных считают, что ни одна строительная компания не заслуживает их доверия. Этот факт говорит о правильном решении властей Санкт-Петербурга, которые начали зачистку своих подрядчиков.

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-