На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Утверждено новое Положение о Федеральном агенстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Конец июня был знаменателен утверждением нового Положения о Федеральном агенстве (ФА) по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Итак, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2012 г. N 636 "О структуре федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановило следующее:

1. Утвердить прилагаемое ниже Положение о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

2. Передать федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы", находящееся в ведении Министерства регионального развития Российской Федерации, в ведение Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Разрешить ФА по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству иметь до 5 заместителей руководителя, а также в структуре аппарата до 8 управлений по основным направлениям деятельности Агентства.

4. Установить предельную численность работников ФА по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в количестве 170 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда указанных работников (в расчете на год) в размере 65920,6 тыс. рублей. Формирование предельной численности работников Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству осуществить за счет 170 единиц предельной численности работников центрального аппарата Министерства регионального развития Российской Федерации.

5. Согласиться с предложением Минрегионразвития РФ о размещении Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в г. Москве, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, строение 1.

6. Установить, что подпункт 5.4.11 Положения, утвержденного настоящим постановлением, вступает в силу с 1 октября 2012 г.

ВложениеРазмер
Текст Постановления № 670 от 30 июня 2012 года (формат .doc)95 КБ

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-