На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Парламентские слушания о тенденциях совершенствования земельного законодательства

Парламентские слушания на тему «Основные направления совершенствования земельного законодательства» запланированы Комитетом Государственной Думы (ГД) по земельным отношениям и строительству проводит 15/03/2012 в 11.00  в зале 830 нового здания ГД.

На этих парламентских слушаниях депутаты планируют обсудить основные тенденции совершенствования земельного законодательства, в том числе и в части снятия ненужных административных барьеров в процессе предоставления земельных участков. Также будут рассматриваться перспективы создания предпосылок для развития жилищного и иного строительства, пути привлечения в оборот неиспользуемых или неэффективно используемых участков.

Ожидается, что в мероприятии поучаствуют представители Министерства сельского хозяйства РФ, Минэкономразвития РФ, Росреестра, Росимущества, Россельхознадзора, Росавтодора, Федеральной антимонопольной службы (ФАС), Счетной палаты Российской Федерации, Фонда РЖС, а также чиновники из законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Контактный телефон: +7 (495) 692-48-29

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-