На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Определены победители конкурса реконструкции четырех вылетных магистралей

Московскими властями подведен итог конкурса по выбору подрядчиков для реконструкции четырех вылетных магистралей: Балаклавского проспекта (Рублевского шоссе), Ленинградского, Ярославского шоссе и шоссе Энтузиастов.

Конкурс на реконструкцию Балаклавского проспекта – Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе выиграло ООО «Аркс», которое предложило цену почти в 7,5 миллиарда рублей. Таким образом, снижение стоимости работ от ожидаемой конкурсной цены превысило 8,4%.

Подрядчиком реконструкции Ярославского шоссе от МКАД до Садового кольца был выбран «Ингеоком» (цена определена в 7,545 миллиарда рублей, при этом снижение составило 7%).

Реконструкцию шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца решили поручить ЗАО ПК «Термосервис» за 4,94 миллиарда рублей - это на 8,16% меньше цены, предложенной к рассмотрению заказчиком.

Участок Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол» до МКАД достался ООО «НПО «Космос». Стартовая стоимость по итогам оказалась на 12% меньше и составляет 1,88 миллиарда рублей. Об этом сообщает Департамент по конкурентной политике города Москвы.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-