На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Минстрой поздравит строителей с праздником!

В пресс-службе Минстроя напомнили, что завтра, 10 августа, в Лужниках состоятся деловые и праздничные мероприятия, посвящённые Дню строителя.

Центральным мероприятием празднования станет торжественная церемония награждения лучших профессионалов отрасли, которая начнётся в 16 часов. В церемонии планируется участие первого вице-премьера Правительства России Игоря Шувалова, который вручит государственные награды строителям, и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня, который вручит ведомственные награды.

В деловой программе представители Минстроя РФ примут участие в панельных дискуссиях «Применение информационных технологий и развитие среды электронного взаимодействия строительной отрасли» и «Дорожная карта BIM: ответы на вызов времени» (начало 10.40) , в заседании круглого стола на тему «Комплексное развитие территорий. Опыт и перспектива жилищного строительства» и др.

На деловой площадке обменяются мнениями представители строительных организаций, ФАУ «РосКапСтрой», НОСТРОЙ, НОПРИЗ, ФАУ «Главгосэкспертиза России» и другие. В рамках деловой программы также состоится съезд НОЗА (начало 14.30), на который соберутся застройщики из 41 региона России.

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-