На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

«Кровельный марафон» стартует уже завтра

В текущую пятницу, 15 мая в городе Люберцы Московской области стартует всероссийский Кровельный марафон, сообщает пресс-служба Российского союза строителей. Этот традиционный профессиональный конкурс соберет на соревнования кровельщиков практически со всей страны.

Конкурс проводится не в первый раз и уже стал значимым событием для строительной отрасли — увеличение количества участников и гостей мероприятия от года к году уверенно растёт. В 2015 году в марафоне примут участие кровельщики Москвы и Санкт-Петербурга, Уфы и Казани, Хабаровска и Рязани, Краснодара и Минска. Участники должны будут соревноваться в познании всех ньюансов своей работы: устройстве плоских и скатных крыш, корректном применении кровельных мембран, битумно-полимерных материалов и гибкой черепицы.

В качестве организаторов кровельного марафона выступили Национальный кровельный союз и компания «ТехноНИКОЛЬ» при поддержке Международной федерацией кровельщиков. Конкурс приурочен ко Дню кровельщика, профессиональному празднику, который отмечается с 2012 года. В третью субботу мая  он ежегодно проводится в учебных центрах компании «ТехноНИКОЛЬ».

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-