На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Последнее желание Госстроя - закон!

На официальном сайте раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения продолжается обсуждение проекта Приказа Госстрой «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства».

Несмотря на единодушное мнение экспертов, высказавших свою позицию на сайте единого портала и подчеркнувшим, что в предложенном виде Приказ не позволит решить поставленную задачу, направленную на повышение качества выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительства объектов капитального строительства, влияющих на безопасность капитального строительства, Госстрой продолжал настаивать на принятии Перечня без изменений, с дальнейшей его доработкой.

В подтверждение сообщаем, что 01 ноября 2013 г. - последний день работы, Госстрой внес изменения в предложенный 21 октября 2013 г. проект Перечня. В последней редакции проекта нормативного акта исключены ссылки на Приказ Минрегиона России от 23 июня 2010 г. № 294 и изменена.

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-