На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Достроены два звенигородских проблемных дома СУ-155

Компания «Стройпромавтоматика» заявила о завершении строительства двух жилых домов ГК «СУ-155» в микрорайоне Восточный в Звенигороде. Эту информацию также подтвердила пресс-служба Минстроя Московской области. К концу года здесь будет достроено пять проблемных домов.

«Завершено строительство корпусов 15 и 16. Замечания, которые были выявлены в результате итоговой проверки, в части строительных недоработок, устранены. В настоящее время ЗАО «Стройпромавтоматика» готовится пакет документов для подачи заявления на получение заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», — говорится в сообщении.

ЗАО «Стройпромавтоматика» достраивает в Заенигороде 15 жилых объектов ГК «СУ-155». Компания взяла на себя обязательство достроить и ввести в 2017 году в эксплуатацию пять многоквартирных жилых домов в микрорайоне Восточный.

«На сегодняшний день строительство двух объектов компании «СУ-155», расположенных на территории городского округа Звенигород, уже завершено, еще 3 корпуса находятся в высокой степени готовности», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

 

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-