На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Челябинские летчики получили долгожданное жилье

Не так давно на авиационной базе Шагол (Челябинская обл.) командующий войсками 2-го командования Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-майор Виктор Севостьянов вручил ключи от свежепостроенных служебных квартир 90 военнослужащим гарнизона.

В число счастливых новоселов вошли специалисты как летного, так и технического состава. Они будут заселяться в десятиэтажный дом №6 по ул. Бурденюка, который построен на средства Минобороны РФ в городке Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов.

Виктор Севостьянов подчеркнул, что это новоселье - "прекрасный подарок военным авиаторам к Новому году". Он указал на то, что это мероприятие является очередным подтверждением успешного выполнения госпрограммы по обеспечению жильем военнослужащих в Центральном ВО. "Высокий уровень социальной защищенности летчиков и техников позволит нам и в дальнейшем повышать качество выполнения задач в небе Большого Урала", - отметил Севостьянов.

Напомним, что это уже второе по счету новоселье военнослужащих гарнизона за последние полгода. В прошлый раз, 25 августа 2011 года, командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Владимир Чиркин вручил летчикам ключи от 224 новых квартир.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-