На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

318 десантников получили долгожданное жилье

Как стало известно, на данный момент из Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны РФ для военнослужащих Воздушно-десантных войск (ВДВ) получено 609 именных извещений о распределении жилых помещений. Таким образом, потенциально могут получить в ближайшее время свое долгожданное жилье более 600 десантников.

ДесантураСтоит отметить, что уже 318 квартир заселены военнослужащими. Касаемо картины по регионам дислокации соединений и воинских частей ВДВ можно сказать следующее: в Западном военном округе получили квартиры 139 десантников, а в Центральном — заселены 115 квартир, в Южном — 64 квартиры.

Кроме того, согласие на получение распределенной жилой площади наконец дано, и потому в ближайшее время получат соответствующие решения о заключении договоров социального найма от Департамента жилищного обеспечения более 260 военнослужащих.

Таким образом, количество поступивших в 2011 году извещений о распределении жилых помещений превысило 40% от общего числа военнослужащих ВДВ, имеющих право на постоянную жилую площадь.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-